Апрель 2019
Материнский капитал 2018
Семья может получать из материнского капитала ежемесячные выплаты, которые сможет тратить на всякие нужды до тех пор - пока ребенку не исполнится полтора года. Одно из основных условий ежемесячных выплат материнского капитала – небольшой доход.
29 Марта 2018
Материнский капитал 2018

С 2018 года материнский капитал разрешили использовать не только на решение жилищных проблем, образование или увеличение пенсии.

Небольшой доход и второй ребенок – вот простые условия для того, чтобы получать денежные выплаты от государства каждый месяц. Но почему-то родители не торопятся с выплатами. Пока только две семьи оформили документы на новое использование материнского капитала – в Прибайкалье и Белгороде.

Семья может получать из материнского капитала ежемесячные выплаты, которые сможет тратить на всякие нужды до тех пор - пока ребенку не исполнится полтора года. Одно из основных условий ежемесячных выплат материнского капитала – небольшой доход. На каждого члена семьи должно приходиться не более полуторакратного размера прожиточного минимума.

Возврат к списку

Перезвоните мне