Апрель 2019
В России появится временный дорожный знак
С 14 июня по 15 июля в России пройдет Чемпионат мира по футболу на это время появится новый дорожный знак "Движение автобусов запрещено".
4 Июня 2018
В России появится временный дорожный знак

С 14 июня по 15 июля в России пройдет Чемпионат мира по футболу, на это время появится новый дорожный знак "Движение автобусов запрещено".

Глава правительства Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление. На официальном интернет-портале правовой информации  опубликован данный документ.

Круглый запрещающий знак с изображением автобуса будет запрещать проезд автобусов, и действие его будет начинаться с места установки до ближайшего перекрестка. В случае отсутствия перекрестка, знак будет действовать до конца населенного пункта. При этом в местах пересечения с второстепенными дорогами действие не прекращается.

На регулярные автобусы, которые будут ходить по муниципальным маршрутам этот знак не распространится. То есть, в городах-участниках ЧМ можно будет ездить только муниципальным автобусам, въезд других автобусов будет запрещен.

ЧМ по футболу-2018 будет проводиться в Москве, Санкт-Петербурге, Саранске, Самаре, Сочи, Казани, Калининграде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде Волгограде и Екатеринбурге.


Возврат к списку

Перезвоните мне