Апрель 2019
Поможем оформить лицензию на алкоголь
Если вы не хотите чтобы оформление лицензии растянулось на длительный срок, обращайтесь в компанию SVA. Наши специалисты возьмут на себя весь процесс организации получения лицензии. За короткий срок , по демократичной цене и с гарантией мы поможем Вам получить лицензию.
Поможем оформить лицензию на алкоголь

Для ООО получение лицензии на алкоголь является обязательным условием, без выполнения которого продажа спиртного в России невозможна. Некоторые предприниматели, которые решили начать новый бизнес, связанный с продажей крепких спиртных напитков, теряются, когда дело доходит до получения разрешительных документов.

Это связано с бумажной волокитой в лицензирующем органе и с неточностью многих деталей в виду отличий и по требованиям в регионах, и по сумме пошлин. Переизбыток информации в Интернете по данной теме также вводит некоторых людей в ступор.

Если вы не хотите, чтобы оформление лицензии растянулось на длительный срок, обращайтесь в компанию SVA. Наши специалисты возьмут на себя весь процесс организации получения лицензии. За короткий срок, по демократичной цене и с гарантией мы поможем Вам получить лицензию.

В наши услуги входит:

  • консультация по вопросу получения лицензии на алкоголь;
  • сбор необходимых документов;
  • проверка плана помещения на соответствие лицензионных требований;
  • подготовка заявления о выдаче лицензии на алкоголь;
  • подача готового пакета в лицензирующий орган.

Итак, для реализации алкогольного товара требуется разрешение соответствующих органов и обязательная уплата государственной пошлины.

Алкогольные лицензии бывают нескольких видов, каждая из которых дает право на выполнение определенных действий — изготовление алкоголя, его продажу, покупку, поставку и перевозку. Закон, который обязывает получать разрешение на продажу алкоголя в заведениях общественного питания появился в марте 2017 года.

Без соответствующей лицензии реализация алкогольной продукции грозит предпринимателю получением штрафа (для юридических лиц от 200 до 300 тысяч руб., для ИП – 4-5 тысяч руб.). Контролирующие органы смогут конфисковать готовый товар, транспортное средство, сырьевую продукцию и применяемое оборудование. В случае если общий ущерб от продажи спиртного без разрешения больше 1,5 миллиона рублей - нарушитель может быть привлечен к уголовной ответственности по ст.171 УК РФ.

У вас возникли вопросы как получить лицензию, куда обращаться, и какие бумаги потребуются? Обращайтесь в компанию SVA! У нас дешевле!

Возврат к списку

Перезвоните мне