Апрель 2019
Услуги адвоката в юридической компании SVA
В компании SVA работают опытные адвокаты. Стоимость услуг адвоката зависит от сложности дела и объема работы. Поэтому на сайте нет прейскуранта по данному виду услуг. Цены необходимо уточнять по телефону или в офисе.
Услуги адвоката в юридической компании SVA

Наша команда – это не только квалифицированные юристы, но и опытные адвокаты!

Обращаясь в нашу компанию, вы можете рассчитывать на помощь в уголовных делах. Основным направлением деятельности адвокатов компании SVA является защита интересов граждан от несправедливого уголовного преследования, а также привлечение лиц, совершивших правонарушения, к соответствующей уголовной ответственности.

Стоимость услуг адвоката зависит от сложности дела и объема работы. Поэтому на сайте нет прейскуранта по данному виду услуг. Цены необходимо уточнять по телефону или в офисе.

Абсолютно все правонарушения подразделяются на три типа: частного, публичного и частно-публичного обвинения. Помимо этого, преступления в зависимости от степени тяжести делятся на категории: небольшой тяжести, средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие.

Для большего понимания уточняем, какие преступления относятся к тому или иному виду и категории:

  1. Преступления небольшой тяжести — это неосторожные или умышленные действия, за совершение которых законодательством предусмотрено наказание, не превышающее 3-х лет лишения свободы.
  2. Преступления средней тяжести — это умышленные действия, за совершение которых предусмотрено наказание до 5 лет лет лишения свободы, или неосторожные действия, за совершение которых грозит наказание, не превышающее 3 лет лишения свободы.
  3. К тяжким преступлениям относятся умышленные действия, за совершение которых максимальное наказание, согласно УК РФ, не превышает 10 лет лишения свободы.
  4. Особо тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых предусмотрено наказание — лишение свободы на срок более 10 лет.

В компании SVA работают не по шаблону, а каждый случай рассматривают индивидуально. Ведь любое уголовное дело имеет свои особенности, и наши адвокаты ориентируются на фактические обстоятельства дела.

Мы знаем, что нет безнадежных дел. И несмотря на обвинительный уклон нашей правоохранительной и судебной системы, можно добиться положительного результата!

Возврат к списку

Перезвоните мне