Апрель 2019
Главное юридическое событие года
Главное юридическое событие года - IV форум юристов практиков
8 Октября 2015
Главное юридическое событие года

На состоявшемся IV форуме обсуждались изменения в самых главных законах страны: и реформа юридических лиц, и новые положения ГК РФ об обязательствах, и планы по изменению других кодексов.

На форуме выступали: заведующий кафедрой гражданского права МГУ им. Ломоносова, руководитель рабочей группы Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства Евгений Суханов;  председатель комитета государственной думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников; председатель комитета Государственной думы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин;  доктор юридических наук, заместитель прпедстедателя ВАС РФ (в отставке) Василий Ветрянский.

На главном юридическом событии года были затронуты такие вопросы как: планы изменения некоторых кодексов, необходимость и цели данных изменений; реформа положений Гражданского кодекса РФ о юридических лицах и изменения в корпоративном законодательстве (законы об ООО и ОАО); реформа положений Гражданского кодекса РФ об обязательствах: что изменилось с 1 июня 2015 года.

Благодаря регулярным посещениям нашими юристами подобных мероприятий мы всегда в курсе последних изменений,  постоянно совершенствуем уровень своих знаний  и применяем их в своей работе,  что дает нам огромное конкурентное преимущество перед другими компаниями и частными юристами. Мы используем полученные знания на практике и выигрываем беспрецедентные, сложные и запутанные дела!

Возврат к списку

Перезвоните мне