Апрель 2019
Поздравление с "ДНЕМ ЮРИСТА"
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С "ДНЕМ ЮРИСТА"
4 Декабря 2014
Поздравление с "ДНЕМ ЮРИСТА"

«Днем законности»  по праву можно назвать профессиональный праздник юриста, независимо от профессиональной сферы его деятельности. По сравнению с другими странами мира, в которых день юриста отмечают с «незапамятных времен», в России день юриста был утвержден в 2008 году, по инициативе Ассоциации юристов России.  По данным пресс-службы ЦИК России, общий стаж юридической деятельности в России составляет примерно 750 лет, а это не малый срок.

Этот день объединяет нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – одним словом, всех, чья профессиональная деятельность связана с  юстицией. Главной задачей нашей профессии является установление справедливости. Только работникам юридической отрасли подвластно обеспечить соблюдение законности, праводеяния как во внешнем, так и во внутреннем функционировании государства.

Невзирая на столь «юный возраст» этого праздника, мероприятия в честь Дня юриста проходят сегодня по всей стране, венчает которые, торжественное награждение национальной премии «Юрист года». Этой высшей юридической премии удостоены люди, свою жизнь данной профессии, люди, которые внесли непомерный вклад в развитие права в России.

И в нашей компании отмечают день Юриста. Наш дружный коллектив от всей души хочет поздравить всех Юристов с профессиональным праздником и пожелать справедливых решений и, как можно больше, выигранных дел!

 

IMG_2950

 Слились воедино холодный расчёт

 С терпением и пониманием,

Юристы России — стальное плечо!

Мы вас от души поздравляем!

Желаем вам счастья, желаем побед,

Здоровья, достатка желаем,

Чтоб многих спасали ещё вы от бед!

Мы вас от души поздравляем!

 

 

IMG_2952

Поздравляем с праздником юриста!

С днём защитника права людей!

И в работе этой не лёгкой,

Пожелаем вам светлых путей.

Чтоб дела ваши,были успешны.

Справедливость,чтоб с вами была!

Поздравляем Российских юристов,

И желаем вам только...Добра!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку

Перезвоните мне