Апрель 2019
Помощь автоюриста компании SVA
Автоюристы компании SVA помогут Вам в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. Это лучший способ для решения проблемы.
Помощь автоюриста компании SVA

Далеко не каждый человек, попавший в конфликтную ситуацию на дороге, может правильно из нее выйти. Водитель должен знать свои права, быстро среагировать на происходящее и объяснить положение вещей прибывшим сотрудникам инспекции. Помощь автоюриста может понадобиться тем, кто не в состоянии самостоятельно справится с проблемой.

Важно, чтобы именно юрист как можно быстрее прибыл на место ДТП для того, чтобы правильно оформить все документы и зафиксировать аварию с помощью видео и фотоматериалов.

Вызвав своего автоюриста, вы можете заранее рассчитывать, что справедливость будет на вашей стороне. Ведь при любом ДТП, пострадавшей стороне для подтверждения её правоты необходимы свидетели, которых в большинстве случаев рядом не оказывается. Отстаивание своей позиции самостоятельно далеко не всегда может принести положительный результат, так как сотрудники ГИБДД не всегда учитывают на месте все обстоятельства.

Итак, автоюристы компании SVA окажут помощь в следующих ситуациях:

  • Помогут отстоять свои права и доказать невиновность;
  • Окажут квалифицированную помощь при неумышленном или намеренном нарушении правил дорожного движения;
  • Помогут в получении законной компенсации на ремонт и восстановление авто после ДТП и при других страховых случаях;
  • Проконсультируют в удобное для Вас время;
  • При вашей бесспорной вине, автоюрист правильно скоординирует действия, как при досудебном расследовании, так и при рассмотрении дела судом.

Для правильной оценки вашего авто после ДТП вам потребуется независимая экспертиза. Она необходима для адекватной оценки состояния транспортного средства. Ведь страховые компании, как правило, занижают реальный ущерб, причиненный автомобилю, преследуя собственные интересы.

Мы привели достаточно весомые аргументы для вызова профессионала при конфликтной ситуации на дороге. Автоюристы компании SVA помогут Вам в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. Это лучший способ для решения проблемы!

Возврат к списку

Перезвоните мне