Апрель 2019
Юридические услуги в компании SVA по вопросам недвижимости
Для того чтобы ускорить любую сделку и процесс оформления предлагаем Вам услуги наших опытных юристов! Они в кратчайшие сроки смогут решить вашу проблему!
Юридические услуги в компании SVA по вопросам недвижимости

Юридические услуги по вопросам недвижимости очень востребованы, так как каждая процедура, будь то наследование, дарение, купля-продажа или приватизация жилья, связаны с множеством правовых норм и законов. Поскольку недвижимость является одним из самых дорогих типов имущества, следует внимательно отнести к любым связанным с ней действиям.

Для того чтобы ускорить любую сделку и процесс оформления предлагаем Вам услуги наших опытных юристов! Они в кратчайшие сроки смогут решить вашу проблему!

Наш опыт показывает, что юридическая помощь при осуществлении сделок с недвижимостью максимально оберегает обе стороны от каких-либо мошеннических действий. Помимо этого, работа профессионалов дает гарантию того, что все документы оформлены правильно, и в дальнейшем не возникнет спорных ситуаций.

Основные виды услуг: (возможны и другие юридические услуги в данном сегменте – все зависит о конкретной проблемы или вопроса, которые возникли у клиента).

  1. Помощь в оформлении и проверке документов. Юристы компании SVA предоставят вам полный список необходимых бумаг для совершения того или иного действия с недвижимостью, проверят правильность их оформления, составят нужные договора и заявления.
  2. Сопровождение в суде. Если речь идет об имущественных спорах, наши специалисты помогут составить правильное исковое заявление, а также будут представлять ваши интересы в суде. Это касается любых вопросов, связанных с недвижимостью.
  3. Сопровождение сделок. Юристы нашей компании возьмут на себя оформление документов в МФЦ или у нотариуса, что значительно сэкономит ваше время.
  4. Приватизация жилья. Для того чтобы получить свидетельство о праве собственности на объект недвижимости, часто требуется собрать множество бумаг, пройти определенные юридические процедуры и посетить регистрирующие организации. Намного проще это сделать с помощью специалиста.

Конечно, юридическая помощь потребует дополнительных финансовых затрат, тем не менее, она может уберечь вас от более существенных расходов в будущем.

При обращении в компанию SVA отдельно стоит отметить то, что Вы сэкономите время. Вам не придется самостоятельно собирать множество документов и справок, уточнять требуемые нормы, писать заявления и др. У неопытного человека все эти процедуры могу занять долгие месяцы, а профессиональные юристы быстро справятся со всеми задачами в поставленные сроки.

Звоните и записывайтесь на консультацию. Ждем Вас!

Возврат к списку

Перезвоните мне