Апрель 2019
Заседание Центра правовой поддержки бизнеса по определению направлений работы на текущий год
Руководитель компании SVA Ситников Владимир Андреевич был приглашен на заседание Центра правовой поддержки бизнеса.
19 Февраля 2020
Заседание Центра правовой поддержки бизнеса по определению направлений работы на текущий год

В московском региональном отделении (далее МРО) «Деловая Россия» 14 февраля сего года состоялось заседание Центра правовой поддержки бизнеса. На мероприятии обсуждался стратегический курс и направление работы организации на текущий период.

Член Совета МРО «Деловая Россия» А. Мишин, который является главой Центра, и Д. Попов, который занимает должность заместителя главы ЦПП, представили слушателям маркетинговую компанию и медиа-программу Центра.

В числе VIP-спикеров мероприятия был К. Суриков – бывший Председатель Правительства Республики Ингушетия.

В составе группы, занимающейся разработкой предложений по внесению правок в Конституцию – основной государственный закон, находилась Ирина Киркора, которая является замом Председателя Совета по становлению гражданского общества и правам человека.

В работе по составлению списка правок в Конституцию также принимал участие руководитель юридической компании «SVA» Ситников Владимир Андреевич.

Было отмечено, что все рекомендации, что разработаны созданным на мероприятии Центром, были приняты рабочей группой и внесены в состав предложений, которые будут направлены на рассмотрение в Государственную Думу (второе чтение). Заседание Думы пройдет в первых числах марта месяца 2020 года.

Возврат к списку

Перезвоните мне