Апрель 2019

Статьи

Юридическая компания «SVA» во главе с Ситниковым Владимиром – это ваш надежный партнер, квалифицированная поддержка в государственных органах и судебных инстанциях Москвы, Одинцово и городах Московской области.

Коллектив юристов и адвокатов, который возглавляет мастер-адвокат Ситников Владимир – это индивидуальный подход, высокая профессиональная грамотность, отличное обслуживание, повышенное внимание к деталям.

Комплексная юридическая помощь в Одинцово. Профессионалы компании "SVA", которые готовы взяться за решение любой задачи в рамках правового поля.

Кого из сотрудников можно уволить и при каких условиях?

Юристы компании SVA, давно практикующие в трудовой сфере, помогут разрешить  конфликты, возникающие между сотрудником и работодателем. 


В нашей статье мы расскажем, как снять арест с автомобиля, наложенный судебными приставами, а так же о том, в каких случаях такая санкция применяется.


Надбавка к коэффициентам риска по потребительским кредитам, предоставленным после 1 апреля, с полной стоимостью кредита от 10 до 30%, повысится на 30 процентных пунктов.


Наши опытные юристы всегда готовы оказать своё содействие в эффективном решении жизненных проблем, которые доставляют земельные споры.


Чего не стоит делать, а также к чему стоит присмотреться, если в планах есть получение кредита.


Договоры о задатке и авансе во многом идентичны. Но существуют определенные различия, которые мы рассмотрим в данной статье.

Оказались в непростой ситуации? Квалифицированные юристы компании SVA готовы помочь решить вашу проблему на любой стадии, в любое время!

В нашей статье мы расскажем о том, как правильно поменять бракованный товар.

Если вы не можете самостоятельно защитить свои интересы – наши специалисты проконсультируют вас.  

Юристы компании SVA помогут не только вернуть деньги за покупку, но и займутся вопросами штрафов и морального вреда.


Многим со стороны кажется, что суть профессии юриста заключается только в составлении документов и произнесении красивых речей в суде. Это далеко не так...


Юридическая консультация и дальнейшая помощь юристов компании SVA,  по алгоритму действий и законодательным актам, регламентирующим данную сферу, станут залогом успешного и благополучного мероприятия.


Если вы понимаете, что в вопросе неустойки по алиментам вам не справится самостоятельно, можете прибегнуть к помощь опытных юристов юридической компании SVA. 

Мы на связи с нашими клиентами каждый день!

С нами Вы получите действительно профессиональную, грамотную, всестороннюю и оперативную юридическую помощь в Одинцово и за его пределами!


Как определить, что сделки с недвижимым имуществом совершаются для легализации преступных доходов?


Разберемся, как избежать блокировки карты, а также в каких ситуациях нечего бояться, а в каких блокировка карты грозит штрафом.


Компания SVA предлагает полный спектр патентных услуг, включая разрешение патентных споров. Обращаясь за помощью к нашим юристам вы получаете очевидные преимущества!

Рассмотрим процедуру регистрации патента и сроки его оформления.


В нашу компанию довольно часто обращаются граждане с вопросами, касающимися кредита. Мы дадим несколько дельных советов, которые помогут вам выйти из непростой финансовой ситуации.


1 марта этого года министерство снова запустило социальные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».


Требуются услуги квалифицированных юристов по гражданскому или семейному праву? Звоните в компанию SVA!

Помните, что практически каждое дело, расследуемое в судебном порядке, имеет свои нюансы. Наши опытные юристы при изучении материалов всегда вникают во все тонкости, превосходно ориентируются в гражданском праве и смежных областях законодательства, что позволяет им применить свои знания и установить истину в каждом конкретном случае.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Перезвоните мне