Апрель 2019
Независимая экспертиза
Главное преимущество обращения в юридическую компанию заключается в том, что в штате компании работают не только профессиональные эксперты, но и юристы с большим опытом работы по узконаправленной специализации в оценочной деятельности.
Независимая экспертиза

В жизни любого человека может произойти незапланированное событие, которое случилось не по его воли, требующее провести независимую экспертизу.

Приведем в пример жизненную ситуацию: только что вы стали обладателем нового автомобиля, а невнимательный сосед, паркуясь задел его и помял. В данном случае, надеяться на весомую помощь страховщиков не приходится, так как с их стороны компенсация, вероятнее, будет минимальной. Задача страховых компаний сделать все, чтобы выплаты были занижены до предела, привлекая к сотрудничеству «независимых специалистов».

Как поступить в случае затопления вашей квартиры соседями сверху? Как технически провести независимую экспертизу, оценить ущерб и возместить его? В неожиданной ситуации любой человек может растеряться. Ему не понятно, какие дальнейшие действия необходимо предпринимать, куда жаловаться и как компенсировать причиненный ущерб.

Практически у каждой непредвиденной ситуации с печальным исходом существует свое решение.

В юридическую компанию стоит обращаться в том случае, когда необходимо провести:

  • независимую техническую оценку рыночной стоимости недвижимости;
  • расчет восстановительного ремонта после пожара или залива;
  • определение стоимости автомобиля после аварии и его техническое состояние.

Профессиональная независимая экспертиза

Главное преимущество обращения в юридическую компанию заключается в том, что в штате компании работают не только профессиональные эксперты, но и юристы с большим опытом работы по узконаправленной специализации в оценочной деятельности. При наличии этого факта удается успешно отстаивать интересы клиентов в любых инстанциях.

Профильные юристы замечательно разбираются во всех тонкостях действующего российского законодательства. Им удается умело маневрировать в большом количестве нормативных актов и решать на первый взгляд безнадежные ситуации, не выходя при этом за рамки правового поля.

Поэтому единственное верное решение – проведение независимой экспертизы у профессионального специалиста компании SVA!

Возврат к списку

Перезвоните мне