Апрель 2019
Помощь юристов риэлторов при оформлении сделок с недвижимостью
Специалисты нашей Компании являются профессиональными юристами с огромным опытом и судебной практикой, которые готовы оказать квалифицированную юридическую помощь в совершении сделок с любым имуществом.
Помощь юристов риэлторов при оформлении сделок с недвижимостью

Приобретение имущества - одно из значимых событий в жизни каждого человека. В современном мире 90% процентов сделок с недвижимостью совершаются за счет кредитных денежных средств, с участием банков, представителей и риэлторов, застройщиков. При этом, совершая указанные сделки, человек не в полной мере осознает правильность совершаемых им действий, порядок их законности и оценку правовых последствий на первоначальном этапе.

Во избежание непредсказуемых приостановок государственной регистрации права собственности на имущество или судов с бывшими родственниками - наилучшим решением является обращение не просто к специалистам, которые могут быстро и недорого купить для одних или подороже продать для других, а к профессиональным юристам, за спиной которых имеется большое количество судебной практики по делам участников рынка недвижимости, своевременно не обратившихся за квалифицированной юридической помощью на этапе оформления сделки.

Давно известно, что лучший специалист тот, который видит природу разрушения договора на этапе его заключения.

Важную роль необходимо отвести проверке юридической чистоты объекта недвижимости, в которой специалист сможет обнаружить все "Подводные Камни", оценив риски как для Покупателя, так и для Продавца, а по результату дать объективное заключение.

Споры и разногласия, возникающие между участниками более чем в 45% приводят к отказам последних от совершения сделки, даже для юридически чистых объектов недвижимости, по причине отсутствия документов у одних и нежелания предоставлять эти документы у других.

Специалисты Компании SVA являются профессиональными юристами с огромным опытом и судебной практикой, которые готовы оказать квалифицированную юридическую помощь в совершении сделок с любым имуществом. Они проведут беспристрастные переговоры с обеими сторонами, разъяснят общий порядок, составят план действий, истребуют документы, а в случаи их отсутствия восстановят и запросят их самостоятельно, тщательно изучат, проработают все риски, дадут мотивированное заключение, разъяснят порядок налогообложения и только после перейдут к заключению предварительного договора купли-продажи имущества или договора купли-продажи имущества.

Наши специалисты не ограничиваются правовыми заключениями или подготовкой договора купли-продажи, они также помогают:

  • урегулировать вопросы с банком, изучить кредитный договор
  • выбрать наиболее удобный банковский продукт для обеспечения сохранности денежных средств на момент государственной регистрации имущества
  • назначить дату сделки
  • сопроводить участников
  • ответить на все вопросы сотрудников МФЦ
  • беспрепятственно подать документы
  • по окончанию процедуры государственной регистрации права собственности имущества получить результат и разъяснить все вопросы, возникающие при раскрытии аккредитивов или банковских ячеек.

Для нашей Команды не станет исключением сопровождение сделки с застройщиком по договору долевого участия, переуступке права требования, что также является актуальной и наболевшей темой у граждан в эпоху банкротства застройщиков или сопровождение сделки по приобретению или отчуждению нежилого помещения, в том числе для индивидуальных предпринимателей и для юридических лиц.

Мы команда профессионалов, которые сделают процесс оформления сделки безопасным и комфортным для всех ее участников!

Возврат к списку

Перезвоните мне