Заполнение формы 13014

Заполнение формы 13014: правовая помощь в Одинцово

Внесение изменений в учредительные документы юридических лиц необходимо, если создан филиал, поменялся вид деятельности, юридический адрес, наименование, размер уставного капитала или изменились другие положения устава компании. В соответствии с действующим российским законодательством, измененные сведения предоставляются в реестр юрлиц и ИП России в течение 3-х рабочих дней с момента появления данных преобразований.

Чтобы зарегистрировать произошедшие изменения, необходимо подготовить и предоставить в налоговую инстанцию пакет определенных документов:

  • заявление для госрегистрации изменений, заполненное по форме R13014;
  • единогласное решение собственника или протокол собрания участников о необходимости внести изменения в учредительную документацию юрлица;
  • дополнение или новая редакция учредительного документа (2 экземпляра);
  • чек, подтверждающий уплату госпошлины за услуги госрегистрации.

Если документы оформлены правильно, то в течение 5 рабочих дней уполномоченный сотрудник налогового органа выдает заявителю лист ЕГРЮЛ и одну копию устава с пометкой о госрегистрации. Подавать документы имеет право руководитель компании или его представитель, которому выдана соответствующая доверенность.

Как заполнить форму R 13014?

Юридическая компания ОдинцовоЕсли возникли сложности, то заполнение формы 13014 лучше доверить квалифицированному специалисту с большим практическим опытом, который трудится в компании sva789.ru (офис расположен в Одинцово). Он поможет правильно заполнить графы формы, чтобы ответы соответствовали требованиям, что предъявляются законодательством. Консультация юриста избавляет наших клиентов от ошибок, лишних финансовых и временных затрат.

Чтобы заказать юридические или бухгалтерские услуги, клиенты Москвы и Московской области могут посетить наш офис, позвонить по контактному телефону или отправить сообщение на E-mail. Девиз нашей компании – «действия вместо слов». Обращайтесь – и мы решим вашу проблему!


Перезвоните мне